Contact

PPH Legs Sp. z o.o. 

95-070 Aleksandrów Łódzki
ul. Zgierska 48/52

Pologne

tel. +48 42 270 71 00
fax +48 42 270 71 01

Équipe de vente

Équipe de vente

Departement Export

plus
pracownik, employee

Dominika Borowska

Account  Manager

Tel.: +48 42 270 71 08
mob.  +48 665 050 860
e-mail: d.borowska@legs.com.pl

France, Belgium, Pays- Bas

pracownik, employee

Vittorio Spagarino

Area Sales Manager

Tel.: +39 331 1524882
e-mail: v.spagarino@legs.com.pl

Italie

pracownik, employee

Francisc Kenderesi

Area Sales Manager

Tel.: +40752-243701
Tel.: +40256-369044
e-mail: f.kenderesi@drago.net.pl

Roumanie, Hongrie

pracownik, employee

Jan Jiricek

Area Sales Manager

Tel.: +420 605 001 860
Tel.: +420 567 217 788
e-mail: j.jiricek@legsyarn.com

République tchèque, Slovaquie

pracownik, employee

Anna Otrębska

Commercial

Tel.: +48 42 270 71 98
Tel. fax.  +48 42 270 71 99
e-mail: a.otrebska@legs.com.pl

Allemagne, Autriche, Suisse

pracownik, employee

Patrick Jerebitz

Account Manager

Tel.: +49 (160) 75 83 983
e-mail: p.jerebitz@legs.com.pl

Allemagne, Autriche, Suisse

pracownik, employee

Tomasz Łapa

Account  Manager

Tel.: +48 42 270 71 17
mob.  +48 691 104 109
e-mail: t.lapa@legs.com.pl

Espagne, Portugal

pracownik, employee

Sergiusz Kasjan

Account  Manager

Tel.: +48 42 270 71 87
mob. +48 607 869 127
e-mail: s.kasjan@legs.com.pl

Russie, Biélorussie, Ukraine

pracownik, employee

Dimitry Telepnev

Account  Manager

Tel.: +48 42 270 71 06
kom. +48 669 308 800
e-mail: d.telepnev@legs.com.pl

Russie, Biélorussie, Ukraine

pracownik, employee

Filip Dawidowicz

Account  Manager

Tel.: +48 42 270 71 02
kom. +48 661 628 455
e-mail: f.dawidowicz@legs.com.pl

Bulgarie, Macédoine

pracownik, employee

Nikola Pavlović

Account  Manager

kom.+381 62 342 040
e-mail: n.pavlovic@legs.com.pl

Serbie, Croatie, Bosnie-Herzégovine, Slovénie, Monténégro

pracownik, employee

Gabriel Martinkevic

Account  Manager

kom.+370 659 04880
e-mail: g.martinkevic@legs.com.pl

Lituanie, Lettonie, Estonie

pracownik, employee

Izabela Woźniak

Spécialiste – support de département d’export

Tel.: +48 42 270 71 05
Tel. fax +48 42 270 71 01
e-mail: i.wozniak@legs.com.pl

 

pracownik, employee

Rafał Wojciechowski

Senior spécialiste en organisation et coordination des ventes à l’exportation

Tel.: +48 42 270 71 03
Tel. fax +48 42 270 71 01
e-mail: r.wojciechowski@legs.com.pl

pracownik, employee

Augustin Jadot 

Responsable de la zone de vente à l’exportation – Europe de l’Ouest

Tel.: +48 42 270 71 90
e-mail: a.jadot@legs.com.pl 

 

pracownik, employee

Marcin Bronowski 

Directeur des ventes à l’exportation

Tel.: +48 42 270 71 82
kom. +48 691 805 705
e-mail: m.bronowski@legs.com.pl

Service Achats

plus
pracownik, employee

Karolina Paczkowska 

Coordinatrice Achats

Tel.: +48 42 270 71 09
Tel. fax +48 42 270 71 99
e-mail:k.paczkowska@legs.com.pl

Asia

pracownik, employee

Magdalena Chajdys 

Spécialiste des achats

Tel.: +48 42 270 72 03
Tel. fax +48 42 270 71 99
e-mail: m.chajdys@legs.com.pl

Asia

pracownik, employee

Marta Karpińska 

Spécialiste des achats

Tel.: +48 42 270 71 86
Tel. fax +48 42 270 71 99
e-mail:m.karpinska@legs.com.pl

Asia

Succursales à l'étranger

République Tchèque

plus

Roumanie:

plus

Italie

plus

Nous contacter

Les données fournies dans votre demande ne seront utilisées qu'une seule fois pour répondre à votre question et ne seront ni stockées ni traitées